8.1
Basada en 228 reseñas

Milpitas Inn

Ubicado a tan solo 500 m de Milpitas Library, el Milpitas Inn, de 3 estrellas, cuenta con una piscina.

Christian Worship Center se encuentra a tan solo 5 minutos a pie de este hotel. Además, los hermosos parajes naturales de California's Great America están a unos 7 km. El hotel también está a unos 25 minutos a pie de Great Mall of the Bay Area. El Inn Milpitas está a unos 8 km de Intel Museum. La parada de autobús Serra Way & West Calaveras Boulevard está cerca del lugar, a unos 5 minutos a pie. Debido a su ubicación a 10 km del Aeropuerto Internacional de San José, se tarda solo 13 minutos en coche para llegar allí.

Las habitaciones del Milpitas Inn proporcionan a los huéspedes TV de pantalla plana con canales vía satélite, además de comodidades como climatizador. Las habitaciones ofrecen a los huéspedes un escritorio, TV de pantalla plana con canales vía satélite y climatizador.

El restaurante Jang Su Jang Next Door se encuentra a unos 600 metros.

Reservar Milpitas Inn Milpitas

General information

Contact information

66 S Main St, Milpitas, Estados Unidos;

Reservas de Milpitas Inn disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Milpitas Inn no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Milpitas Inn, visita la página web del hotel

Milpitas Inn Ubicación

 66 S Main St, Milpitas, Estados Unidos

Ofertas de Milpitas Inn Hotel

8.1 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 228 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Milpitas Inn

  • Servicios de la habitación

    Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Radio despertador AM/FM

Ofertas de Milpitas Inn

Habitaciones